
11.11.2010
РОСТ и НАТО: диалог в «прямом эфире»
Начало: 10:00
Окончание: 11:30
11 ноября на «Сибирском Туристическом Портале» состоялась онлайн-конференция с участием ...
1999 год:
В Абакане открылась первая туристская выставка «Отдых в Хакасии», ...
Также в этот день
Награждение победителей конкурса в номинации «Чехия глазами турагента» состоялось на семинаре компании «Дарим Вам Мир» в рамках Workshop STI в Омске, Новосибирске и Красноярске.
I премия (участие в ознакомительном туре «Дарим Вам Мир» по выбору или тур «Баллады Средневековья») присуждена Чернову Сергею (ТК «Лазурный остров», Красноярск) за фото «Знаменитые чешские колбаски».
II премия (перелёт) за работу «Карлов Мост» присуждена Соотла Майе (ТА «ВИП Сервис», Новосибирск).
III премия (поощрительный приз) вручена Рыжовой Зульфие (ТА «Атлантис», Красноярск) за фото «Прага по-французски».
Призом от STP-Сибирского туристического портала отмечены две работы: Бреусовой Натальи (ТА «Кадет-тур», Новосибирск) - фото «Современные штрихи романтической Праги» и Черкашиной Анны (ТА «Лазурный остров», Красноярск) - фото «Голубь и я в Карловых Варах….».
Поощрительный приз от пивного завода «Велкопоповицкий козел» был вручен Шоф Софье («Омсктур», Омск)
Компания «Дарим Вам Мир», туроператор по Чехии, Франции, Венгрии, Словакии, Австрии и Израилю, информационный портал о Чехии www.iLoveCZ.ru, государственное агентство CzechTourism, Региональный информационно-аналитический центр STI, при участии чешской туристической компании «Эмпаер Сервис», чешской пивоваренной компании Пилснер - «Велкопоповицкий козел» и старейшего ческого завода по изготовлению хрусталя «Богемия Цезарь Кристалл», приглашают специалистов туристских компаний из регионов Сибири и Дальнего Востока принять участие в региональном этапе традиционного осеннего фотоконкурса, посвящённого Чехии, в номинации «Чехия глазами турагента».
Цель конкурса: формирование туристско-привлекательного имиджа Чехии.
Участникам номинации предлагается разместить фототчет о поездке в Чехию — до 5 авторских фотографий, отражающих самые яркие и интересные моменты пребывания в стране.
Максимальное количество фотографий, размещаемых одим участником, - 5. Обязательное требование — присутствие конкурсанта хотя бы на одной из фотографий. Требования к представленным на конкурс фотоработам, а также подробная информация по участию изложены в Положении о конкурсе, а также в Правилах участия.
Сроки проведения конкурса - с 1 по 30 сентября. Конкурсные работы будут размещаться на STP — Сибирском туристическом портале в разделе «Фотоконкурс» в соответствующей номинации.
Конкурсные работы будут оцениваться экспертным жюри из числа организаторов конкурса. Критерии оценки: соответствие тематике и требованиям номинации, раскрытие основной идеи, творческий подход к исполнению.
Все присланные работы автоматически примут участие во всероссийском конкурсе о Чехии. Ознакомиться с условиями можно на информационно-новостном портале о Чехии www.iLoveCZ.ru
Подведение итогов состоится 1-2 октября 2011, награждение пройдет в рамках осеннего Workshop STI. Информация о месте и времени награждения победителя и лауреатов конкурса будет опубликована дополнительно.
Призовой фонд:
Главный приз - 1 место в инфотуре туроператора «Дарим Вам Мир» (или - по желанию победителя - 1 туристическая поездка «Баллады Средневековья Премиум» с перелетом из Москвы и максимальным набором экскурсий от компании «Эмпаер Сервис»). Лауреаты конкурса будут награждены ценными призами. Победители и лауреаты должны быть знакомы с продуктами компании «Дарим Вам Мир» (подробная информация о турах компании на сайте оператора).
Призом зрительских симпатий от STP-Сибирского туристического портала будет награжден участник, фоторабота которого будет отмечена наибольшим количеством голосов посетителей портала.
Положение: Polozhenie.doc
Правила:
1. В качестве конкурсантов могут выступать профессионалы туристского бизнеса - сотрудники турагентств Сибири, Дальнего Востока и Уральского региона.
2. Участник может разместить не более 5 авторских фотографий, наглядно рассказывающих о поездке в Чехию. Работа в обязательном порядке должна содержать ФИО конкурсанта, название, телефон, эл. адрес компании. Размер 1 фото не должен превышать 2 Mб, формат: gif*, jpg*. На одной из фото должен обязательно присутствовать конкурсант.
3. К конкурсу не могут быть приняты работы, являющиеся интеллектуальной собственностью лиц, не принимающих участие в конкурсе.
4. Все работы присланные в рамках конкурса будут опубликованы на портале STP, в соответствующей номинации раздела «Фотоконкурс», а также на сайте www.iLoveCZ.ru
5. После размещения фотографии на портале STP участник обязуется не публиковать её в течение 1 года.
6. Размещать фотографии на портале STP конкурсанты могут самостоятельно, предварительно пройдя процедуру регистрации. Фотографии публикуются после одобрения администратором портала. Фотографии на конкурс также можно направлять по адресу: promo@sti-sibir.ru. В этом случае они будут размещены на портале администратором.
|
Welcome! Исторические одежды, арбалеты, орудия пыток...
0
0
0
0
|
Влтава - национальное достояние чехов
0
0
0
0
|
А вы любите ходить на концерты?
0
0
0
0
|
|
Чудесный вид на Карловы Вары
0
0
0
0
|
Прекрасный вид на Пражский град
5
5
25
0
|
Указатели в Праге
4
5
20
0
|
|
Панорама Праги
4
5
20
0
|
Прага в канун Рождества
2
5
10
0
|
Вот так просто можно посидеть, поболтать с "хорошим человеком" на улицах Праги
2
5
10
0
|
|
современные штрихи романтической Праги
3
5
15
1
|
По дороге к собору Святого Витта
3
5
15
1
|
Самая узкая улица в Праге
4
5
20
1
|

Чтобы подписаться на Электронный бюллетень STI, заполните, пожалуйста форму
