Вынужденную специализацию на внутреннем туризме как стимул к развитию оценивает каждый шестой турагент | sibtourport.ru

Вынужденную специализацию на внутреннем туризме как стимул к развитию оценивает каждый шестой турагент

282
1 минута
Вынужденную специализацию на внутреннем туризме как стимул к развитию оценивает каждый шестой турагент
На «Сибирском туристическом портале» завершилось голосование, участникам которого предлагалось определить отношение к безальтернативности варианта работы предстоящим летом исключительно с российским турпродуктом. Итоги опроса свидетельствуют о том, что большинством турагентов такая перспектива воспринимается, как вынужденная мера.

Именно так оценили необходимость специализации текущим летом на внутреннем туризме более половины (57,9%) экспертов, принявших участие в голосовании. Напротив, 15,8% респондентов рассматривают сложившуюся ситуацию в качестве стимула к развитию бизнеса в новом направлении.

В то же время, 18,4% посетителей ресурса назвали внутренний туризм традиционным направлением своей деятельности. Категорически не планируют работать с российскими турпродуктами 7,8% участников опроса.

Участникам нового голосования на «Сибирском туристическом портале» предлагается определить отношение к заявленным федеральными операторами чартерным программам в сибирские регионы.

Фото: STI

Читайте новости STI на нашем канале на Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на аккаунты в Facebook и ВКонтакте


  • Комментарии
Загрузка комментариев...