Сибиряки показали высокий уровень знаний по направлению «Таиланд» | sibtourport.ru

Сибиряки показали высокий уровень знаний по направлению «Таиланд»

15
2 минуты
Сибиряки показали высокий уровень знаний по направлению «Таиланд»
17 и  20 апреля в рамках Workshop STI в Красноярске и Иркутске состоялась Аттестация АТОР по направлению «Таиланд». Участие в ней приняли 40 специалистов из трёх сибирских регионов: Красноярского края, Иркутской области и республики Хакасия. Представители сибирского турбизнеса продемонстрировали высокий уровень знаний направления и продуктов. В итоге дипломы «Специалист Высшей категории» получили 8 руководителей и менеджеров туристских агентств, «Специалист 1 категории» - 17, «Специалист» - семь.

Итоги Аттестации АТОР по направлению «Таиланд»:

«Специалист высшей категории»

1. Рыжова Зульфия Максутовна («Атлантис», Красноярск)

2. Вологдина Марина Владимировна (Bounty Tour, Зеленогорск)

3. Соломатина Елена Юрьевна («12 месяцев», Красноярск)

4. Машукова Мария Александровна («Индиго», Иркутск)

5. Бояркина Лариса Александровна («Боярлина tours», Иркутск)

6. Оглоблина Яна Сергеевна (SunShine-Tour, Иркутск)

7. Пастухова Марина Вячеславовна (BaikalGolD, Иркутск)

8. Пастухова Туяна Вячеславовна (BaikalGolD, Иркутск)

«Специалист 1 категории»

1. Бессонова Олеся Леонидовна («Бон Вояж», Красноярск)

2. Борисова Елена Владимировна («Бамбук», Красноярск)

3. Богданова Евгения Юрьевна («Бамбук», Красноярск)

4. Медведева Екатерина Геннадьевна («Бон Вояж», Красноярск)

5. Тарасова София Дмитриевна (Pegas Touristik (ИП Мисюк В.И.), Абакан)

6. Паленис Юлия Сергеевна («Путёвка Маркет», Красноярск)

7. Глебова Ирина Геннадьевна («Отдохни», Красноярск)

8. Четверикова Светлана Григорьевна («Регион-Тур», Ангарск)

9. Тужикова Анастасия Игоревна («Росс-Тур», Иркутск)

10. Свиркина Ольга Александровна («Аверф-2000», Иркутск)

11. Булатова Надежда Викторовна («ОК-Тревел», Иркутск)

12. Серышева Екатерина Александровна («Корпорация путешествий Trivium», Иркутск)

13. Хитун Екатерина Анатольевна («Экстра Тур», Иркутск)

14. Пушкина Милана Викторовна («Рио-Тур», Иркутск)

15. Солопова Елена Геннадьевна («Эксклюзив», Иркутск)

16. Чернышева Марина Александровна («Росс-Тур на Карла Маркса», Иркутск)

17. Мельник Анастасия Олеговна («Росс-Тур на Карла Маркса», Иркутск)

«Специалист»

1. Семенова Юлия Андреевна (Sky-Travel, Красноярск)

2. Угрюмова Марина Валерьевна («Эдем», Красноярск)

3. Петросян Лусине Геворковна (Турбюро «Экоклуб», Иркутск)

4. Таций Дарья Анатольевна («Майами Турс», Иркутск)

5. Скарюкина Оксана Геннадьевна («Эксклюзив», Иркутск)

6. Владимирова Анастасия Игоревна («Мак-Тур», Иркутск)

7. Сафонова Вера Георгиевна («Хайтек Трэвел», Иркутск)

Фото: STI


  • Комментарии
Загрузка комментариев...